Игра Настоящий Симулятор Дрона

"Настоящий Симулятор Дрона" — это инновационный тренажер для операторов беспилотных летательных аппаратов, который подарит вам массу захватывающих впечатлений от полета над городом! На ваш выбор будет доступно 3 уникальных режима, в каждом из которых вам необходимо выполнять различные увлекательные задания, попутно изучая возможности вашего беспилотника. Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, во время прохождения которых вы приобретёте базовые навыки пилотирования.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи двух джойстиков, отвечающих за высоту и маневрирование. Исследуйте окрестности мегаполиса в поисках отмеченных зданий, которые необходимо отсканировать. Для быстрого обнаружения нужных объектов на карте советуем подняться как можно выше, чтобы увеличить обзор. Справа также будет расположен ползунок, позволяющий изменить ракурс камеры. Мчитесь на полной скорости по указанному маршруту, попутно проходя сквозь контрольные точки. Это требует невероятной точности и внимательности, так как любое неверное действие может стоить вам нескольких секунд драгоценного времени. Благодаря потрясающей графике и реалистичному управлению вы сможете испытать по-настоящему уникальный игровой опыт!

Здесь расположена онлайн игра Настоящий Симулятор Дрона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Drone Simulator.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры