Игра Симулятор Химика

Познакомьтесь с "Симулятор Химика", гениальным химиком с безграничной страстью к созданию химических чудес. После нескольких лет упорных занятий наш герой принял судьбоносное решение создать собственную лабораторию, где он сможет создавать множество химических продуктов. Но он отличает не только любовь к химии, но и уникальная предпринимательская жилка. Персонаж не ограничивается созданием этих научных чудес, он намерен показать их всему миру и получить прибыль от своих гениальных инноваций. Вы отправитесь в увлекательное путешествие, погружаясь в таинственный мир химии. В роли верного помощника вы сможете экспериментировать с различными химическими соединениями, создавая инновационные продукты.

Как играть?

Ваша задача состоит в том, чтобы соединить элементы и получить замечательные изделия, а затем продать их взыскательным клиентам в ограниченные сроки. Чтобы преуспеть в этом деле, необходимо использовать свои знания в области химии, овладеть искусством смешивания элементов и создавать уникальные рецепты. Всего за 15 минут вам предстоит продать как можно больше химических продуктов, стремясь к заветному высокому баллу, который закрепит место в табличке химии. Приготовьтесь потренировать свои научные мышцы, погрузившись в сложный мир химических реакций. Соединяйте элементы с высокой точностью, тестируйте различные формулы и удивляйтесь захватывающим результатам. Каждое решение имеет значение, поскольку вы стремитесь максимально увеличить объем продаж за этот короткий промежуток времени. Соревнуйтесь с самим собой и другими игроками, чтобы достичь максимального объема продаж. Станете ли вы самым лучшим химическим магнатом? Эта игра не только для того, чтобы делать продажи, но она как фантастический образовательный инструмент. Узнайте о химических реакциях, соединениях и захватывающем мире химии в увлекательной и приятной форме. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Химика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7083333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - взаимодействие
  • - присесть
  • - бросить предмет
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ludo The Chemistry.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры