Игра Симулятор Вышивки

Окунитесь и почувствуйте себя мастером искусства вышивки вместе с игрой «Симулятор Вышивки»! Наша игра поможет вам расслабиться и с пользой скоротать время. Здесь вы найдете 66 красивых рисунков, отсортированных по уровню сложности, от самого лёгкого до сложнейшего! Рисунки подобраны таким образом, чтобы угодить всем, от мала до велика, мальчикам и девочкам. Окунитесь в удивительный мир волшебной вышивки крестом, попробовав эту совершенно новую игру с пиксельной вышивкой и потрясающими схемами вышивки крестом. Давайте вместе настроимся на вышивку крестиком и весело проведём время.

Как играть?

Откройте игру, и вы найдете мозаику, мандалу, пейзажи, фэнтези, искусство и многие другие вышивки. Симулятор еще никогда не был таким простым, все картинки помечены буквами. Откройте свой цвет по нужно вам букве и откройте для себя простое расслабление и радость раскраски. Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы с определенными цветами, которые связаны с буквами. Используйте все возможности игры, чтобы насладится всеми возможностями. Начните создавать шедевры, от которых захватывает дух. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Вышивки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6952789699571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 233)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Embroidering Simulator.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 233 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры