Игра Симулятор Стримера

Наверняка многие хотели бы стать популярным стримером и зарабатывать огромные деньги просто играя в любимые игры! К сожалению в наше время не многие могут достичь больших успехов в этом деле, ведь для привлечения зрителей, необходимо иметь хорошее оборудование. Но благодаря игре "Симулятор Стримера" вам не придется беспокоиться об этом, потому что здесь вы сможете стать знаменитой медийной личностью буквально в несколько кликов! Вам предстоит выступить в роли обычного начинающего стримера, которому нужно как можно быстрее набрать достаточное количество подписчиков, чтобы начать получать свою первую прибыль.

Как играть?

Чем больше людей будут смотреть ваши прямые трансляции, тем выше шанс привлечь новых донатеров и инвесторов, благодаря которым вы сможете получать дополнительную материальную поддержку. Используйте заработанные деньги для улучшения оборудования, имиджа, а также интерьера вашей комнаты. Кликайте по экрану мышкой, чтобы ускорить заработок денег и опыта. Повышайте свой уровень, дабы разблокировать возможность отвечать на вопросы в чате. Не обращайте внимание на пакостные комментарии злобных хейтеров и уверенно следуйте за своей мечтой! Наслаждайтесь красочной графикой, приятной музыкой и увлекательным игровым процессом, который позволит весело провести свободное время! Начните свою карьеру стримера прямо сейчас и обретите небывалую популярность!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Стримера , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0166865315852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 839)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Streamer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 839 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры