Игра Симулятор Куклы Вайолет: Мой Виртуальный Дом

Добро пожаловать в игру "Симулятор Куклы Вайолет: Мой Виртуальный Дом"! Здесь вы сможете поиграть с очаровательной девочкой, которая с нетерпением хочет познакомиться со своими новыми друзьями. Малышка обожает различные забавы и с удовольствием станет вашим напарником в самых весёлых играх для девочек. Звучит просто замечательно, правда? Тогда, давайте не будем тянуть время и поспешим к нашей новой подружке!

Как играть?

В этом милом симуляторе вы будете заботиться о своей куколке по имени Вайолет. Вам предстоит справиться со всеми делами, которые запланировала крошка. Нужно принять ванну, почистить зубки, выбрать красивую причёску и стильный наряд. Потом не забудьте угостить Вайолет вкусным завтраком и приступайте к домашним делам. Сегодня вам предстоит изменить дизайн дома и полностью поменять там мебель и аксессуары. Приложите немного усилий и жилище девочки превратиться в кукольный домик мечты! Эта игра приведёт в восторг всех без исключения и займёт игроков не на один десяток минут. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Куклы Вайолет: Мой Виртуальный Дом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6067415730337 1 1 1 1 1 (Оценок игры 178)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Violet Doll My Virtual Home.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 178 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры