Игра Диспетчер Поддержки 911

"Диспетчер Поддержки 911" — это новый захватывающий симулятор, в котором у вас будет возможность почувствовать себя настоящим героем, спасающим жизни людей в экстренных ситуациях! В игре вас ждет множество уникальных уровней, в которых вам необходимо принимать взвешенные и ответственные решения на основе полученной информации.

Как играть?

Нажмите на красную кнопку снизу, чтобы ответить на входящий звонок. Во время общения с человеком постарайтесь узнать больше подробностей о состоянии пострадавшего. Затем вышлите подходящую службу на место происшествия, чтобы как можно быстрее оказать квалифицированную помощь. Однако иногда вам будут поступать ложные вызовы от всяких пранкеров, считающих очень забавным занимать линию своей пустой болтовнёй, в то время, когда кому-то реально нужна срочная помощь. Изначально вам будут доступны только медики и пожарные, но вскоре вы сможете разблокировать доступ к полицейским и даже охотникам за привидениями! За успешное выполнение своих рабочих обязанностей вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новой мебели или оборудования. Не забывайте давать полезные советы, которые могут сохранить человеку жизнь до приезда службы спасения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Диспетчер Поддержки 911, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0597014925373 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 911 Emergency Dispatcher.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры