Игра Кар Механик Симулятор

Игра "Кар Механик Симулятор" - является одной из самых интересных и увлекательных игр на тему автомобилей и машиностроения. Игроку предстоит сыграть в роли настоящего автомеханика, который имеет свой собственный гараж и любит заниматься ремонтом машин. Его главная цель - научится ремонтировать различные типы автомобилей, как простых седанов, так и мощных внедорожников, джипов и спорткаров. Зарабатывая деньги на ремонте можно хорошенько раскрутить свое дело и построить на этом целый бизнес, который даст возможность прикупить себе несколько автомобилей, которые будут находится в личном гараже.

В игре "Кар Механик Симулятор" вы можете попробовать подыскать себе раритетный автомобиль или даже сам кузов на одной из загородных свалок, прикупить на аукционе или найти в одном из сараев. Это могут быть редкие спортивные авто или любые другие. Основная задача будет заключаться в их восстановлении. Для этого придется убрать ржавчину, прикупить все недостающие детали и собрать машину практически с самого нуля. На это пойдет не мало времени, ведь вам придется крутить болты и гайки, примерять детали и собирать их в кучу.

Игра полностью передает всю реальную атмосферу разборки, сборки, рихтовки и покраски машин и это очень круто! В нашем случае в игре будет всего два возможных для выбора автомобиля марки ВАЗ, а именно: Лада-2106 и Лада-2109. Вы можете выбрать одну из этих машин и приступить к ремонту. В начале игры у вас есть некоторая сумма денег, которых будет достаточно для покупки нескольких деталей из магазина. Купить можно практически все запчасти, все они делятся на 3 типа: детали кузова, детали двигателя и детали подвески. В каждом разделе очень много деталей, это могут быть: крылья, двери, бампера, колеса, сидения, фары, коробка передач, блок двигателя, тормозные диски, выхлопная система, колеса, амортизаторы и прочее. Все детали можно покупать до тех пор, пока у вас есть деньги. Настоящий "Кар Механик" по лишь единому взгляду на автомобиль, может определить, как именно детали нужны и составить список для покупки.

Для начала нужно определить, каким автомобиль будет в конце вашего ремонта, а затем приступать к работам. Вы можете собрать двигатель по запчастям и улучшить его, чтобы прибавить сил своей машине. Сделайте свою машину уникальной при помощи широкого выбора запчастей, уникального тюнинга и большой палитры красок. По завершению ремонта машины, вы можете выехать из гаража и протестировать ее возможности на открытом стадионе с асфальтным покрытием. Если машина ведет себя не так как нужно, загоняйте ее снова в гараж и попробуйте изменить жесткость подвески, рулевое управление или установить другие детали. Готовы приступить к грязной и сложной работе автомобильным механиком? Тогда вперед!

Внимание! Данный симулятор не имеет полного списка всех возможностей, но зато поиграть можно в режиме "онлайн", а это очень круто!

Здесь расположена онлайн игра Кар Механик Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1383363471971 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - вождение машины
  • -
  • - действие
  • - управление камерой
  • - сброс машины

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Mechanic Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1106 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры