Игра Кофемашина: Бариста Симулятор

"Кофемашина: Бариста Симулятор" — это увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность создавать множество различных ароматных напитков и развивать свое небольшое кафе! Наслаждайтесь созданием всевозможных кофейных коктейлей, среди которых американо, капучино, латте и многие другие разновидности кофе, пользующихся огромной популярностью. Также не забывайте украшать свои шедевры кремом или креативными рисунками из пенки и сиропа, чтобы произвести приятное впечатление на своих клиентов. Экспериментируйте со смузи из фруктов и мороженным, добавляя разнообразные соки, от которых ваши посетители будут просто в восторге!

Как играть?

Прежде чем приступить к работе, внимательно ознакомьтесь с заказом, который будет отображаться слева на кофемашине. С помощью кнопок 1, 2, 3 выберите подходящие ингредиенты и налейте их в стакан в нужной последовательности. Понадобилось молоко или какой-нибудь фруктовый сироп. Тогда просто нажмите на соответствующую бутылочку на верхней полке. Зажмите одновременно две кнопки для смешивания ингредиентов. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения интерьера вашего заведения. Докажите всем, что вы – самый топовый бариста, и ваша кофейня – это лучшее место для настоящих гурманов!

Здесь расположена онлайн игра Кофемашина: Бариста Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6071428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - нажать на кнопку
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coffee Machine: Barista Simulator.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры