Игра Симулятор Семейства Пантер

Вас встречает новая и увлекательная игра "Симулятор Семейства Пантер"! Это игра симулятор из популярной серии про интересную жизнь диких животных. В этой игре у вас выпала большая возможность пожить жизнью пантеры! Но одна из самых важных задач в игре будет не только жить жизнью пантеры, а и создать ей семью, и завести маленьких пантер. Вот только подумайте, что вам известно о хищниках, которые живут в джунглях? Может вы знаете, какие самые опасные хищники обитающие в джунглях? Конечно же вы сможете ответить, что это медведь или тигр! Но советуем вам не забывать о пантере! Ведь она очень злобная черная хищница, которая может притвориться незаметной и очень даже милой зверюшкой. Это опасный зверь, ведь она может даже быть смертельно опасной и жесткой. Поэтому, именно в этом симуляторе игры мы приглашаем вас поиграть в роли пантеры. С ней в новом симуляторе вы отправитесь в очень большой мир, где выживает только сильнейший! Некоторая легенда говорит о том, что: некоторый богатый торговец построил большой лабиринт с сокровищами. И те, кто будут проходить через этот лабиринт - обречены на богатство! Так-что не тратьте времени и скорее погружайтесь в мир богатства диких животных!

Как играть?

Ну что, пришло время стать настоящей пантерой и погрузиться в дикую жизнь Джунглей! С самого начала игры вы увидите свою героиню, с которой у вас будут незабываемые приключения! Вы должны управлять пантерой и сперва находить сундуки с монетами. В игре вас ждет очень много сундуков с монетами и сокровищами, скины для вашей пантеры и ее семьи, достижения и различные квесты. На вашем пути будут попадаться подарки, в них будет прибавление жизни, ведь впереди вас ждут злые животные. Также вы будите видеть диких животных, которые вам будут рассказывать о новых сундуках с монетами, которые вам придется находить. С вами захотят сражаться дикие звери, которые будут намного сильнее за пантер. Так-что не расслабляйтесь, ведь с ними вам нужно будет бороться! Вашей пантере нужно убивать меньших зверей за себя, чтобы забирать у них здоровье. Только не допустите, чтобы олень или тот, кто сильнее за вас забрал у вашей пантеры все жизни, ведь после этого вам придется проходить миссию заново. Проходите все квесты, пройдите через весь большой лабиринт с бесконечными сокровищами и соберите маленькие сундуки, разбросанные по всему острову! Ну что, начинаем? Желаем успехов в этом великом приключении семейства пантер!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Семейства Пантер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3514835343984 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3067)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - прыжок
  • - ускорение
  • - использование бустера "пополнение энергии"
  • - использование бустера "пополнение здоровья"
  • - использование бустера "пополнение голода"
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Panther Family Simulator 3D.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 3067 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры