Игра Симулятор Эволюции

Проходя по своей лужайке, вы наверняка никогда не задумывались над тем, что у вас под ногами находится целый мир, в котором постоянно кипит жизнь? Огромный рой муравьев неустанно трудится для процветания своей колонии, обитатели которой готовы любой ценой защитить свое жилище! В игре "Симулятор Эволюции" у вас будет возможность принять участие в этой ожесточенной войне за выживание и своими руками создать уникальные виды насекомых!

Как играть?

Благодаря впечатляющей трехмерной графике и многофункциональному редактору существ, вы сможете до мельчайших деталей настроить внешность вашего будущего насекомого. Выберите форму тела, голову, цвет туловища, количество ножек, оружие для защиты от более крупных муравьев и много других модификаций, которые позволят вам выжить в агрессивной среде. Но помните, что у вас будет ограниченное количество генов для создания живого организма, поэтому отправляйтесь на охоту за более мелкими членистоногими животными, чтобы раздобыть больше ресурсов. Впереди вас ждет множество красочных локаций и увлекательных уровней, в которых вам необходимо съесть как можно больше мяса и растений, чтобы стать самым большим жуком на арене. Разблокируйте новые активные и пассивные навыки, с помощью которых вы можете обрести способности к маскировке, невероятно быстро перемещаться по карте или даже научиться летать. Скрещивайте виды, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру! Станьте выдающимся генным инженером и сделайте потрясающие открытия, которые войдут в историю!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Эволюции, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8151260504202 1 1 1 1 1 (Оценок игры 595)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - использовать способности
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Evolution Simulator 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 595 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры