Игра Настоящий Симулятор Экскаватора

Рады вас приветствовать в игре "Настоящий Симулятор Экскаватора", в которой у вас будет возможность управлять различной строительной техникой для выполнения дорожных работ! Экскаватор - это землеройная машина, оснащенная ковшом, которая предназначена для разработки грунтов, горных пород, полезных ископаемых и многих других сыпучих материалов. Впереди вас ждет 200 увлекательных уровней, в которых вам необходимо латать дороги, разгребать завалы, укладывать асфальт, заниматься перевозкой и выполнять множество других заданий.

Как играть?

В данной игре вы сможете управлять не только экскаватором, но также и другой техникой, например: эвакуатором, самосвалом, грузовиком, бульдозером, погрузчиком и даже краном. Вам предстоит ремонтировать дороги, прокладывать тоннели в горах, строить мосты и многоэтажные здания. Собирайте сундуки с сокровищами для получения дополнительной прибыли. Зарабатывайте золотые монеты, чтобы приобрести в магазине новые уникальные модели экскаваторов. Прохождение уровней израсходует очки энергии, поэтому не забывайте вовремя её восстанавливать. Следуйте за зелеными указателями, которые покажут вам правильный маршрут к цели. Также вы можете сменить вид камеры для лучшего обзора территории. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Настоящий Симулятор Экскаватора, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6638655462185 1 1 1 1 1 (Оценок игры 357)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
  • - взаимодействовать с интерфейсом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Excavator Simulator.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 357 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры