Игра Симулятор Пит Стопа: Механик Автомобилей

"Симулятор Пит Стопа: Механик Автомобилей" — это очень увлекательная игра, в которой вы можете стать настоящим механиком в гонках Наскар. Если вы любитель смотреть гонки на крутых болидах, то эта игра точно понравиться вам. Но сегодня вы будете не в роли гонщика. Многие даже не задумываются, что кроме пилота есть ещё большая команда. Есть персонал, который отвечает за Пит Стоп. Это своего рода быстрое техническое обслуживание, замена колес, топливо или может даже смена водителя. Гонки есть разные, которые могут длиться не по несколько часов, а даже по несколько дней! Именно сегодня, вы будете этим связующим звеном, на вас будет положена очень большая ответственность!

Как играть?

Перед началом игры, вы обязаны выбрать команду, после чего отправляйтесь делать свою работу. Игра разбита на огромное множество уровней. Каждое действие механика, состоит в маленьких действиях, к примеру: поставить домкрат, поднять автомобиль, снять колеса, одеть новые, опустить и потом убрать домкрат. Вы будете отвечать за такого рода действия. Доливать топливо, но здесь также нужно заправить все ровно, не меньше и не больше. Вы просто обязаны справиться с этим. Желаем вам удачи и приятной игры.

Здесь расположена онлайн игра Пит Стопа: Механик Автомобилей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 220)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pit Stop Stock Car Mechanic.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 220 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры