Игра Сплеш Фиш

Добро пожаловать в захватывающий мир аркадной игры "Сплеш Фиш"! В этом новом приключении вы снова будете испытывать свои навыки, реакцию и умение управлять клавиатурой, в попытках выполнить задания этой захватывающей аркадной игры, которая напомнит вам о приключениях маленькой синей птички по имени Флаппи. Вы помните всю ту боль, которую вы пережили, пытаясь преодолеть бесконечные трубы. Но среди наших игроков есть те, кто считает, что эта игра заслуживает внимания и может стать новым вызовом. Теперь перед вами новое испытание и на этот раз вам предстоит погрузиться под воду.

Как играть?

Зачем нашей рыбке пришло в голову покинуть свое привычное место, никто не знает. Может быть, ей захотелось приключений или проверить свои способности в экстремальных условиях, или просто ей стало скучно. Но теперь это уже не имеет значения, потому что вам нужно разработать стратегию для прохождения этого лабиринта под водой. И хотя стратегия может показаться невозможной, главное внимательно смотрите вперед, реагируйте на изменения в окружающей среде.

Перед вами величественные кораллы, выросшие в форме столбов, и вам нужно успевать уворачиваться от них, то опускаясь, то поднимаясь выше. Управление не изменилось - вам понадобится всего лишь одна клавиша, чтобы играть. Будьте внимательны, будьте быстры и покажите свои навыки в этой захватывающей подводной аркаде. Собирайте монетки на своем пути и проверьте, сможете ли вы преодолеть все препятствия и достичь самых высоких результатов? Все зависит только от вас!

Здесь расположена онлайн игра Сплеш Фиш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
2.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Splishy Fish.
  • Она получила оценку 2.4 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры