Игра Эволюция Голодных Рыб

Прямо сейчас вы сыграете в новую увлекательную игру "Эволюция Голодных Рыб". Сегодня вы будете играть в роли обычной мелкой рыбки, которая находится в большом подводном мире. Здесь живет очень много рыбок, от маленьких к большим. Чтобы эволюция жителей моря проходила удачно, вам нужно питаться меньшими за себя и стараться не попасть в брюхо злым и голодным акулам! Все крупные обитатели норовят съесть вашу рыбку, да и сама она умирает от голода. Но с вашей помощью она сможет охотиться более эффективно, научится избегать других хищников и превращаться в более красивую рыбку. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Вашей задачей является побеждать в соревновании, пожирать всевозможных противников перед собой и стать повелителем моря. Сначала вы увидите перед собой маленькую рыбку, которой вы должны управлять. Питайтесь тем количеством морских существ, которое обозначено над вашей героиней цифровым значением. Преодолевайте все невзгоды и трудности и переходите на следующую ступень эволюции. Улучшайте свои навыки помогающие выжить в этом опасном мире и здорово проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Голодных Рыб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.6290322580645 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hungry Fish Evolution.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры