Игра Рыбный Магазин

Вас приветствуют в очень увлекательной игре "Рыбный Магазин", в которой вы будете расширять свои возможности в рыночном бизнесе. Вот только сегодня вы будете заниматься не продуктами. Прямо сейчас вам предоставили шанс развивать свой аквариумный парк с чудесными подводными жителями, которых называют рыбки. Этих маленьких животных очень любят детишки. Ведь кто может развеселить малышей лучше, чем яркие плавающие рыбки в прозрачном аквариуме? Давайте быстрее начнем играть!

Как играть?

Ваша задача — максимально развить свой магазин по продаже рыбок, что находится в замечательной локации. Чем больше рыб вы поймаете, тем больший выбор смогут сделать все посетители вашего парка. От этого зависит сколько купюр вы заработаете. Скорее плывите в океан, чтобы набрать много рыб и выпустить в аквариумы, которые вы сможете покупать на деньги туристов. Исследуйте весь океан, собирайте рыбок от крошечных к большим. Чем дольше вы будете плыть, тем легче будет их поймать! Делайте разумное распределение денег, апгрейдов, множество расширений, покупки рюкзаков и много чего интересного! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Рыбный Магазин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
4.1239669421488 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fish Mart.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры