Игра Уход за Рыбками в Аквариуме

Вас приветствует игра "Уход за Рыбками в Аквариуме"! Сегодня ребята, вы c малышкой Винси будите играть в детский уход за аквариумными рыбками, которые требуют постоянного ухода. Дело в том, что хозяева рыбок уехали на отдых, они совсем забыли за своих любимых рыбок и даже не думают, как они там поживают без них. Мы хотим вам предложить поухаживать за рыбками в аквариуме в этой игре, хозяева когда приедут будут очень рады, что вы приведёте рыбок в порядок. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Перед тем, как ухаживать за рыбками сначала вам нужно почистить аквариум. Для этого вытяните всех рыбок, водоросли и прочее то, что находится в нем. Выбросьте все ненужное, залейте туда чистую воду и подготовьте аквариум к рыбкам. После этого возьмите рыбок и начинаете ухаживать за каждой рыбкой по очереди. Вам будет над чем поработать с каждой рыбкой. Они могут быть грязными и вам придётся их помыть и дать уколы, или даже полечить ранки, которые у них найдете. Сделайте все необходимое, чтобы рыбки вернули свой здоровый вид и запустите их обратно в аквариум. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Рыбками в Аквариуме, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
4.0175438596491 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aquarium and Fish Care.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры