Игра Спаси Рыбку 2

"Спаси Рыбку 2" - это игра, в которой вы будите спасать рыбку сохраняя ее жизнь от злых акул и пираний! Рыбки - это очень милые существа, они имеют различную раскраску, любят охотится на других рыб и добывать себе еду. Рыбки есть большие и маленькие, на маленьких рыбок больше всего охотятся другие большие рыбища, чтобы их съесть. Сегодня в этой игре вы будите помогать рыбке и другим беззащитным жителям большого океана сохранять их жизнь от злых рыбищ, которые охотятся на беззащитных существ.

Цель игры - помочь рыбке выбраться из ловушек и акул, пройти через канализацию и вернуться в океан, чтобы освободиться. В этой игре у вас на выбор будет три рыбки и морская звезда. Доступна вам будет сразу одна рыбка, чтобы разблокировать остальные вам нужно будет набрать звездочки. В каждом уровне вы будите собирать звездочки, за которые потом сможете приобрести себе новую рыбку. Впереди вас ждет очень интересное времяпровождение, ведь для освобождения рыбки вам нужно будет сначала сделать так, чтобы злые рыбы не добрались к вашей! После уже вытяните все ключи и освободите рыбку, чтобы она поплыла дальше и собрала звездочки. Желаем весело провести время и сохранить жизнь всех рыбок.

Здесь расположена онлайн игра Спаси Рыбку 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.9183006535948 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save Fish 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры