Игра Безумные Рыбки

Добро пожаловать в игру "Безумные Рыбки"! Вы любите рыбок? Если да, тогда встречайте маленьких и безумных рыбок пираний в этой увлекательной игре для троих игроков! Игра будет происходить в большом глубоководном океане, в котором живут самые хищные рыбища. Каждый день они то и делают, что ищут себе добычу. У них так заведено, что рыбка ест рыбку меньше себя. Так-что, если вы хотите чтобы милых пираний не съели тогда скорее начинайте играть и поедайте рыб меньших за свою!

И так, ваша цель игры - вырастить большую безумную рыбку пиранью. Для этого выбирайте будите ли вы играть сами, вдвоем с другом или в режиме троих игроков. После управляйте своей рыбкой так, чтобы она ела рыбу меньшего размера, чем ваша. Также вам нельзя сталкиваться с большой рыбкой, иначе игра будет завершена. Потому как вас также могут съесть! Желаем вырастить больших пираний, чтобы большие рыбы не смогли их съесть! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Безумные Рыбки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.92 1 1 1 1 1 (Оценок игры 900)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Первый игрок:
Второй игрок:
Третий игрок:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Fish.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 900 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры