Игра Рыбка Ест Рыбку 1

Вам интересно, как живут рыбки на дне океана? Если да, тогда знакомьтесь с новой игрой на троих игроков "Рыбка Ест Рыбку 1"! Вообще рыбки живут в свое удовольствие, играют и находят добычу или же просто плавают. Сегодня вы увидите в игре как большая рыбка ест маленькую рыбку. Рыбки могут находится в постоянной борьбе ха выживание, они охотятся на меньших и прячутся от больших хищником, например таких как акул. На сегодняшний день рейтинг сюжет "Рыбка Ест Рыбку" занимает большой рейтинг, и является очень крутой и любимой игрой для игроков со всего мира. Хотите стать той самой рыбкой, сыграть со своими друзьями и немножко пожить рыбкой в большом океане? Тогда начинаем!

Как играть?

Цель игры "Рыбка Ест Рыбку 1" на троих игроков проста, вам нужно управлять своей рыбкой и есть меньших рыб за свою. Вы должны откормить большую рыбищу, которая сможет не боятся плавать в глубоководном океане и сражаться с хищниками. Доведите свое океаническое создание до значительных и устрашающих размеров! Все, что нужно для этого делать - это правильно питаться! Игра начнется с того, где рыбка ест рыбку и растет. Прячьтесь от огромных рыбищ, чтобы они не съели вас еще маленьким, иначе это приведет к проигрышу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рыбка Ест Рыбку 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
4.012987012987 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1386)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Первый игрок:
Второй игрок:
Третий игрок:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fish Eat Fish 1.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1386 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры