Игра Спасение Рыбы

Игра "Спасение Рыбы" - это очень увлекательная игра. Сегодня маленькие рыбки попали в большую ловушку. Их туда загнали хищные большие акулы и другие злые рыбища! Они хотят сожрать этих маленьких рыбок! Вы в игре будете помогать рыбе ежу спасать своих любимых маленьких друзей. Эти маленькие рыбки очень хорошие, они всем приносят добро. Они любят гулять вместе со своими ребятами и весело проводить свое свободное время. Сегодня рыбки попали в беду и очень хотят, чтобы вы помогли их освободить от ловушек злых рыбищ. Скорее спешите к ним на помощь, они вам за это будут очень благодарны.

Перед вами на игровом поле будет виден ваш персонаж, это рыба еж. На определенной дистанции от него будут плавать злые акулы. В игре в начале вам нужно будет щелкнуть по своему герою мышкой. Таким образом вы вызовите специальную пунктирную линию. С ее помощью вы рассчитаете траекторию и силу броска. После этого сразу же метайте снаряд в акулу. Попав в акулу вы уничтожите ее и получите за это очки. Все, что вам нужно сделать - это спасти невинную маленькую рыбу от злой рыбищи. Уничтожите все на своем пути и доберитесь к маленьким рыбкам, чтобы их освободить. Таким способом вы будите освобождать маленьких рыбок подарив им волю. Собирайте в это же время монеты и наберите их столько, сколько сможете. Удачного освобождения рыбок и веселого настроения!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Рыбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.8350515463918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rescue Fish.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры