Игра Подсечка Рыбы

Приветствуем вас в игре для маленьких рыболовов под названием "Подсечка Рыбы"! Скорее погрузитесь в потрясающее морское сумасшествие, в котором находится множество злых и голодных рыбищ! Вас ждет множество разнообразных видов рыб, которые вы прямо сейчас начнете ловить! Вы отправитесь к маленькому мальчишке, который всю жизнь хотел наловить много рыбы. Но владеть удочкой он совсем не умеет. Давайте поможем ему совершить мечту и вместе с ним получим море позитива с прекрасными морскими жителями! Готовы? Тогда начинайте играть и станьте настоящими мастерами рыбалки!

Как играть?

Вашим заданием является поймать рыбы, чем больше, тем лучше, чтобы заработать деньги и улучшить свою лодку. Начав это морское приключение, вы окажетесь на воде вместе с милым героем, который держит в руках удочку. У неё будет большой крючок, на который вы можете помочь мальчику словить за раз множество рыбок. Но будьте очень осторожны, ведь эта рыбалка может для вас быть последней. В море живут и охотятся на мелких рыб очень большие акулы и гигантские кальмары, которые могут вас поранить. Ловите рыбку осторожно, быстро реагируйте и точно подсекайте момент спуска удочки. Зарабатывайте монеты и покупайте себе новые скины, чтобы стать более красивым рыбаком. Желаем здорово провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Подсечка Рыбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hooking Fish.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры