Игра Краб и Рыбы

Рады вас приветствовать в игре "Краб и Рыбы", в которой вам предстоит спасать милых деток глубоководного океана, ими будут именно рыбки. Все это будет происходить на самом дне, где часто обитают злые хищники. Их цель — ловить маленьких рыбок и помещать их в клетки, из которых невозможно выбраться. Вы будите в роли добродушного рака, который будет спасать этих мелких детенышей. Ну что, готовы вызволить всех рыбок из заточения? Тогда скорее надеваем спасательный жилет и извлекаем всех из заложников вместе с крабом!

Как играть?

Задача этой головоломки - убирать блоки, ведь это необходимо для того, чтобы спасатель спускался с пирамидки и шел на помощь рыбкам. Вы увидите сложную конструкцию, которая сложена из различных геометрических фигурок. Кликайте на все, что находятся под ним. Как только герой доберется до ловушки, он должен открыть ее. Постарайтесь продержаться как можно дольше, чтобы дать свободу этим милым детенышам. Будьте очень осторожны, чтобы ваш персонаж не упал с пирамиды, иначе вы проиграете. Желаем спасти всех бедных жителей океана и здорово провести время в игре!

Здесь расположена онлайн игра Краб и Рыбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
2.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crab & Fish.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры