Игра Любовь Рыбок

Сегодня игроков ждёт ответственная миссия, где ребята возьмут на себя роль рыбного Купидона. Звучит очень романтично, правда? В игре "Любовь Рыбок" вам предстоит воссоединить влюблённую пару милых рыбок, которые оказались далеко друг от друга. Но сказать намного проще, чем сделать. И вам придётся проявить смекалку и сообразительность, чтобы парочка снова была вместе. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

На каждом уровне на экране будет аквариум причудливой формы. Внутри него будет две рыбки, которых разделяет несколько препятствий в виде огромных булавок. Чтобы пара воссоединилась, необходимо убрать те булавки, которые не дают малышам быть вместе. Но прежде, чем убрать очередной предмет, внимательно изучите всю конструкцию. Некоторые булавки могут открыть не только путь для рыбки, но и ловушку, где находится горячая лава. Чтобы избежать этого, постарайтесь просчитать каждый ход и сделать правильный выбор. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Любовь Рыбок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.8311258278146 1 1 1 1 1 (Оценок игры 302)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fish Love.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 302 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры