Игра Спаси Рыбку 3

"Спаси Рыбку 3" - это игра, которая в какой раз заставит вас еще больше полюбить маленьких и беззащитных рыбок, ведь они ждут вашей помощи! Сегодня мы хотим вам предложить заняться добрым делом и спасти рыбку. В большом океане вас ждет маленькая рыбка, которую злые рыбища заперли в суше и не хотят отпускать. Вам необходимо сделать все возможное, чтобы спасти рыбку и дать ей доступ к воде. Ну что, готовы приступить к помощи? Тогда скорее начинаем!

Ваша задача - спасти рыбку таким способом, чтобы ее не съела акула пока вы будите открывать ей доступ к воде. В иге вам нужно быть очень внимательным, ведь дело идет о жизни маленькой и беззащитной золотой рыбки. Передвигайте ключи таким способом, чтобы к рыбке попала вода синего цвета, а к злой акуле красная. Также в игре у вас будут сдвигающиеся в вращающиеся элементы, вам нужно нажать на них, для того, чтобы поменять направление потока. Желаем спасти рыбку пройдя все уровни! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Рыбку 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
4.0343007915567 1 1 1 1 1 (Оценок игры 379)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Fish 3.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 379 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры