Игра Океан

Вас приветствует популярная игра "Океан"! Именно здесь вы будите спасать обитателей подводного мира, а именно рыбок! В игре вы увидите голодных акул, которые захватывают жилье беззащитных рыбок всем этим разоряя их. Рыбок срочно нужно спасать в этом океане, ведь кто как не вы дадите отпор этим сумасшедшим голодным акулам, чтобы спасти океан! Давайте хорошенько подготовиться, ведь перед вами будет вовсе непростая задача. В игре "Океан" вам нужно дать хороший отпор хищникам. Готовы приступить к прохождению всего океана и прогнать всех акул? Тогда начинаем!

Как играть?

Решение этой головоломки в игре "Океан" вам предлагается классическим жанром "матч три", включая в себя цепочки, комбо, апгрейды и открываемые морские существа. Ваша цель игры в океане - выполнить задание каждого уровня за ограниченное число ходов. Каждый уровень имеет строгий счетчик ходов. Все ходы будут отображаться на зеленом кружочке в правом углу игрового поля. Счетчик уменьшается на -1 за каждый ваш ход. Вам нужно нажать например на блок синего цвета и и затем вести линию от одного блока к другим, такого же цвета собирая цепь от трех или более блоков вместе. После этого они будут удалятся выполняя задачи. Постарайтесь в игре "Океан" выполнить все задачи, чтобы прогнать всех акул и всем этим спасти рыбок. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Океан, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.8251748251748 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ocean.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры