Игра Безумная Рыбалка

Добро пожаловать в игру "Безумная Рыбалка"! В глубине большого моря, живет много разных рыбных существ. Поэтому в игре вам нужно набраться много терпения и внимательности. В игре будет много акул и разных милых рыбок, с которыми вам придется встретится в море. В игре вам предстоит сражаться за добычу, рыбу. Также вы будете взрывать бешеных больших акул и морских коньков, собирать звездных рыб и ракушек, ловить пузыри и бомбы, червей, сокровища, часы и подарки. В этой игре вы можете собрать много всего и это все возможно! Ну что, начинаем!

В игре вам нужно будет управлять лодкой и в правильную цель направлять удочку, чтобы поймать самую лучшую рыбку. Также не пропускайте дополнительные бонусы как секунды и бомбы. Они вам понадобятся, чтобы отпугивать акул и ловить как можно больше рыбы. Вам нужно успевать ловить рыбку до того момента, пока голодные акулы их сами не скушают. Поэтому остерегайтесь голодных акул, иначе вы не наловите рыбки. Пробуйте достичь цели каждого проходящего уровня и собрать множество полезных бонусов. В игре вам нужно поймать как больше всего рыбы за данное вам время. Ловите как можно больше рыбы и станьте лучшим игроком в этом нелегком морском сражении! Хорошего отдыха и веселого прохождения игры!

Здесь расположена онлайн игра Безумная Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
4.0050505050505 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Frenzy.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры