Игра Приключение Маленькой Рыбки

"Приключение Маленькой Рыбки" - это игра, в которой вы весело и здорово проведете свое свободное время с золотой рыбкой Фифиш! Сегодня у рыбки большой праздник, это день ее рождения, поэтому в игре вам нужно быть очень внимательными и хорошо справляться со всеми заданиями, чтобы не расстроить рыбку. С этой маленький рыбкой вы отправитесь сейчас же в большое приключение, в которой она покажет вам ее любимое занятие. Все что вам нужно это всего лишь отправится с рыбкой в глубоководное приключение и помочь ей исполнить мечту!

Ваша задача в игре - собрать 23 жемчужины на дне большого глубоководного океана, за эти жемчужинки она хочет на день рождения купить себе телефон. Чтобы добыть все необходимые жемчужины, вам необходимо изучить все объекты каждого уровня. Нажимайте на все подвижные элементы и ищите новые жемчужинки! Желаем найти их все и порадовать рыбку, которая любит приключения а особенно подарки в день рождения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Маленькой Рыбки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
2.9017857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Fish Adventure .
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры