Игра Всплеск Рыба

Добро пожаловать в удивительную игру "Всплеск Рыба"! В этой версии вас ждут увлекательные приключения вместе с маленькой летучей рыбкой-супергероем. Раз за разом, вам предстоит выполнять новую классную миссию, чтобы заработать монеты и установить новый рекорд. В игре вас ждет пиксельная графика и крутые 8-битовые звуковые эффекты. Если вы любите ретро игры, попробуйте эти эффекты, просто три раза кликните по экрану и наслаждайтесь ощущением 8 битной атмосферы. Вы готов стать настоящим героем? Тогда приступайте!

Игра создана по мотивам знаменитой игры "Флаппи Берд", только вместо птички здесь будет рыбка и это реально круто. Если птичка летала в небе, то в этой игре вы погрузитесь в подводный мир, где препятствиями будут не трубы и старые колоны из бетона и камня, покрытые водорослями. рыбка должна проплывать в узкие промежутки между колонами и не ударяться об них.

Как играть?

Нажимайте на экран, чтобы рыбка поднималась выше. Избегайте препятствий, чтобы пройти как можно дальше. Ищите прекрасные сокровища, которые помогут вам в путешествии. Проходите как можно дальше и считайте заработанные очки. Готовы ли вы стать супергероем подводного мира? Давайте сыграем!

Здесь расположена онлайн игра Всплеск Рыба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Splashy Fish.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры