Игра Флаппи Вертолёт

"Флаппи Вертолет" - захватывающая игра на подобии "флаппи берд", но только не с птичками, а с участием вертолетов. В этой игре вы играете в роли летчика, которому нужно пробраться сквозь различные препятствия, используя свой вертолет. Вы должны управлять вертолетом, поднимая его вверх, чтобы избежать препятствий и подняться как можно выше. Чтобы поднять вертолет вверх, нужно кликать по экрану. Но будьте осторожны, на вашем пути будут возникать различные препятствия в виде движущихся платформ, при столкновении с которыми, ваш вертолет упадет вниз.

В игре также есть монеты, которые можно собирать во время прохождения уровней. Собирая монеты, вы можете разблокировать новые вертолеты. Каждый вертолет имеет свою цену в виде золотых монет, которые вы получаете во время игры или же за просмотр рекламы.

Как играть?

Следите за движущимися препятствиями и поднимайте вертолет вверх, чтобы он пролетал между платформами и не ударялся об них. Каждый клик по экрану поднимает вертолет на некоторое расстояние вверх, а если вы кликаете слишком много, то вертолёт стремительно полетит вверх. Если не производить кликов вовремя, то вертолет начнет резко терять высоту и упадет. Чем больше вы летите, чем выше поднимаетесь, тем больше очков зарабатываете и сможете установить больший рекорд. Удачи"

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Вертолёт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Helicopter.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры