Игра Флаппи Попугай

Флаппи Попугай - это захватывающая аркадная 2Д-игра с казуальным геймплеем и бесконечными случайными препятствиями. В этой игре вам предстоит продемонстрировать свои навыки и пролететь между препятствиями, стремясь улучшить свой последний игровой результат.

Ваша задача - нажимать в нужный момент, чтобы попугай взлетел и избежал препятствий. Управление игрой очень простое и интуитивно понятное, что делает ее доступной для всех игроков. Однако, несмотря на простоту, игра представляет собой настоящий вызов, требующий точности и быстрой реакции. С каждым пролетом вы будете сталкиваться с случайными препятствиями в виде деревьев и чем больше препятствий вы пролетаете, тем больше очков зарабтываете. Ваша главная цель - побить свой последний рекорд и стать лучшим игроком в Флаппи Попугае.

Как играть?

Жмите левую клавишу мышки, чтобы пятнистый попугая подлетал вверх, а затем ждите пока он опустится вниз. Старайтесь удерживать его на нужной высоте, чтобы он пролетал между препятствиями раз за разом и таким образом пролетел как как можно большую дистанцию. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Попугай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Budgie Flap.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры