Игра Флаппи Самолет на Двоих

Добро пожаловать в игру "Флаппи Самолет на Двоих"! Это новая версия популярной игры "Флаппи Берд", которая позволит вам сыграть с другом на одном компьютере и насладиться совместным полетом. Игра похожа на оригинальную версию Flappy Plane, но теперь вы будете играть вдвоем. Вы управляете двумя самолетами, которые должны пролететь через препятствия, не сталкиваясь с ними. Первый игрок управляет первым самолетом, используя клавишу "A" для поднятия и второй игрок управляет вторым самолетом используя клавишу "L". Ваша задача - пролететь как можно дальше, избегая препятствий на пути. Всего лишь одна ошибка может привести к проигрышу.

Как играть?

В игре есть как одиночный режим, так и режим на двоих, который добавляет новую динамику в игру и делает ее еще более захватывающей. Вы можете соревноваться с другом и определить, кто из вас лучше управляет самолетом и может пролететь дальше. Так что садитесь поудобней и приготовьтесь к самым активным и крутым соревнованиям! Летите и старайтесь набрать больше очков чем ваш соперник, чтобы установить наибольший рекорд и стать победителем!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Самолет на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Plane for Two.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры