Игра Флаппи Печатание

Флаппи печатание - это игра, которая проверит вашу скорость печати и реакцию. Вам будет показано слово на экране, написанное на Английском языке, и ваша задача - ввести его как можно быстрее, чтобы продолжить полет. Препятствия и хаос будут постоянно мешать вам, но вы должны оставаться сосредоточенными и продолжать лететь. Играйте и становитесь экспертом в наборе текста, независимо от того, что вы выберете, и справитесь ли вы с вызовами, которые на вашем пути. Готовы ли вы к этой игре, которая совмещает флаппи берд с набором текста?

Как играть?

Вы можете выбрать одну из 6 флаппи птичек - персонажа игры, и уровень сложности, на котором хотите играть. На более низких уровнях вам нужно будет просто вводить алфавитные слова, а на более высоких уровнях вам придется вводить слова, используя дополнительные клавиши на клавиатуре. Чем выше уровень сложности, тем более сложные слова вам предстоит набирать, требуя от вас большего остроумия и навыков. Попробуйте свои навыки в Флаппи печатании и достигните высот в своих игровых навыках!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Печатание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Typing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры