Игра Флаппи Нубик: Охота за Алмазом

Вступите в мир Майнкрафта с игрой "Флаппи Нубик: Охота за Алмазом"! В этой захватывающей игре вы встретитесь с Нубиком, решившим отправиться на поиски драгоценных алмазов в опасную шахту, населенную взрывными монстрами, известными как Криперы! Проконтролируйте не слишком умного, но упрямого Флаппи нубика, чтобы провести его через серию испытаний и встреч с монстрами, стремясь продержаться как можно дольше. С простым и интуитивно понятным игровым процессом, привлекательной графикой и бодрой музыкой, "Нубик: Охота за Алмазом" затянет вас на долгие часы. Столкнитесь с вызовом и сравните свои достижения с друзьями и семьей, чтобы узнать, кто сможет заработать больше всех очков и достичь сокровища.

Как играть?

Ваша главная цель - провести Нубика как можно глубже по шахте, избегая всех врагов. Используйте прыжки, осуществляемые нажатием "Левой кнопки мыши" или "Пробела", чтобы заставить Нубика порхать как птица и избегать опасных препятствий, или встреч с врагами. Если вы столкнетесь с препятствием, игра закончится, но сразу же появится возможность начать заново с помощью всплывающей кнопки повтора. Проявите свои ловкость и рефлексы, чтобы преодолеть опасные моменты и заняться настоящей охотой за алмазами. Поднимайте свой рекорд, побеждайте себя и конкурентов, и докажите, что именно вы способны достичь главного сокровища!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Нубик: Охота за Алмазом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Noob: Diamond Hunt.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры