Игра Флаппи Демон: Пропасть

Флаппи Демон: Пропасть - это захватывающая игра, которая была вдохновлена всемирно известной игрой "Flappy Bird". Погрузитесь в мрачный и атмосферный мир демонов и самоубийц! В этой игре вы играете за демона из преисподней, который должен поглощать души самоубийц, и при этом уворачиваться от препятствий на своем пути. Одним из ключевых элементов игры является освещение пути. Чтобы продвигаться вперед, вы должны собирать факелы, которые помогут осветить ваш путь. Принимайте быстрые решения и быстро реагируйте, чтобы избежать препятствий и собрать как можно больше душ. Если у вас закончатся души или жизни, игра закончится, и вам придется начать заново.

Как играть?

Управление в игре очень простое: можно использовать любую клавишу на клавиатуре или кликать мышью на экран игры, чтобы ваш персонаж взмахивал крыльями и продолжал лететь. Игра довольно сложная, ведь для длительного полета, вам нужно постоянно собирать души красного цвета, иначе демон потеряет силы и не сможет лететь дальше. Все препятствия отнимают жизни демона, а из всего 3. Готовы? Тогда начинайте и покажите свой лучший рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Демон: Пропасть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Demon: The Abyss.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры