Игра Флаппи Коптер 3

Игра "Флаппи Коптер 3" это продолжение веселых игр по мотивам "Флаппи Берд", но уже не с птичкой, а с вертолетом. На этот раз вы управляете совсем крошечным вертолётом, который должен лететь вверх и пробираться через множество препятствий. Основные препятствия это зеленые трубы, как и в классическом варианте игры, но также есть еще и ящики, которые разбросаны в совершенно разных местах.

Как играть?

Летите как можно выше и избегайте препятствий. Вы будете лететь исключительно вверх и это и есть основное задание, а трубы будут появляться по бокам. Управление осуществляется при помощи мышки. Вы должны нажимать на левую часть экрана для полета вертолета влево, а для полета вправо, нажимайте на правую сторона экрана. Играйте и старайтесь пролететь как можно выше, а каждая успешно пройденная труба прибавляет 1 очко на ваш счет. Готовы? Тогда приступайте и соревнуйтесь с друзьями за самый высокий балл.

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Коптер 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
1.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Copter 3.
  • Она получила оценку 1.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры