Игра Флаппи Cачок

"Флаппи Cачок" - захватывающая игра, в которой игроку нужно очистить туннель от мусора, используя сачок. Управление игрой похоже на популярную игру "Flappy Bird", где игрок должен управлять персонажем, подпрыгивая, чтобы избегать препятствий. Здесь вам нужно управлять сачком, поднимая его вверх, чтобы собирать бутылки и избегать мусора, который блокирует путь. Чтобы поднять сачок вверх, нужно кликать по экрану. Вы должны постоянно поддерживать сачок в середине туннеля, чтобы избежать столкновений с препятствиями и собирать бутылки. В игре есть магазин, где вы можете купить новый сачок, чтобы улучшить свои шансы на прохождение уровней. Чтобы покупать новые предметы, вы должны собирать бутылки и зарабатывать монеты.

Как играть?

Итак, основная цель игры - собрать как можно больше бутылок, избежав столкновения с мусором и другими препятствиями. Игра предлагает игроку захватывающий игровой процесс и простое управление, которое подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Просто жмите мышкой в любом месте игрового экрана и ведите ваш сачок вдоль узкого пути, чтобы пройти дальше и дальше. Чем больше очков вы сможете заработать, тем выше будет ваш рекорд. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Cачок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Scoop-net .
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры