Игра Флаппи Невозможная

В игре "Флаппи Невозможная" вас ждет увлекательное и сложное испытание. Вы будете управлять маленькой красной точкой, которая движется по белому пространству, представленному в виде окружности. Однако, на вашем пути встречаются красные препятствия, создающие угрозу для вашей точки. В центре игрового пространства располагается большой красный квадрат с отходящими от него небольшими красными полосами, идущими по диагонали в стороны из всех четырех углов. Ваша задача - совершить полный круг вокруг этого красного квадрата, огибая препятствия и избегая столкновений с ними. В центре квадрата большими белыми буквами написано "TAP". Кроме того, внутри большого белого квадрата также находятся красные линии, которые прерываются и продолжаются в углах квадрата.

Как играть?

Управление в игре осуществляется нажатием на экран вокруг красной точки. Ваша цель - освоить управление и научиться мастерски обводить красную точку вокруг красного квадрата. Вам потребуется ловкость и точность, чтобы преодолеть сложности и пройти как можно больше кругов. Количество полностью пройденных кругов будет отображаться в центре красного квадрата. Готовы принять вызов и пройти все уровни игры "Флаппи Невозможная"? Попробуйте свои силы, развивайте свои навыки и установите новые рекорды! Погрузитесь в это увлекательное испытание и попытайтесь пройти все уровни игры!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Невозможная, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impossible Flappy.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры