Игра Флеппи Берд на Двоих

Флеппи Берд на Двоих - это захватывающая игра для двух игроков, которая основана на популярной игре Флэппи Берд. В этой версии игры, два игрока могут играть одновременно на одной карте и соревноваться друг с другом, чтобы увидеть, кто сможет пройти дальше. Каждый игрок управляет своим собственным птичкой и должен избегать препятствий на своем пути, таких как трубы, которые появляються в случайных местах и на разной высоте. Игроки должны быть осторожными и точными в своих действиях, чтобы избежать столкновений с трубами.

Как играть?

Игра имеет всего лишь один режим и главная цель - набрать как можно больше очков, пройдя как можно дальше по игровому полю. Игроки могут использовать свою ловкость и реакцию, чтобы преодолеть все препятствия и победить своего оппонента.

Если вы и ваш друг любите играть в увлекательные игры, Флеппи Берд на Двоих - это то, что вам нужно! Запустите эту игру и наслаждайтесь увлекательными соревнованиями вместе с вашим другом! Выбирайте желтую или зеленую птичку и начинайте полет. Если одна птица уже упала, вторая может продолжить полет и установить рекорд в одиночку!

Здесь расположена онлайн игра Флеппи Берд на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Bird Two Players.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры