Игра Флэппи Стрелок

Флэппи Стрелок - это захватывающая игра, которая позволяет вам взять под контроль вооруженную птицу и взмахнуть крыльями, чтобы пролететь как можно дальше и набрать максимальное количество очков. В этой игре птица не только умеет махать крыльями, но и использовать огнестрельное оружие, чтобы уничтожать препятствия на своем пути. Вам нужно помочь этой крылатой разрушительнице улететь как можно дальше, стреляя пулями по деревянным колоннам и уничтожая их. Вы должны быть осторожны и рассчитывать время кликов, чтобы не столкнуться с препятствиями. Проходя препятствия, вы будете зарабатывать очки, которые и показывают весь результат вашей игры, которым вы можете поделится с друзьями.

Как играть?

В игре "Флэппи Стрелок" есть всего лишь один бесконечный уровень, который наполнен препятствиями. На вашем пути будут металлические и каменные колонны, которые нужно уничтожать, чтобы продолжить полет. Вы также будете сталкиваться с летящими снарядами, которых нужно избегать. Бонусом для вас будут ракеты, которые можно подобрать во время полета.

Чтобы играть в эту захватывающую игру, нужно нажимать на экран левой кнопкой мыши, чтобы птица могла взмахивать крыльями, а стреляет она по препятствиям автоматически Вы должны быть быстры и ловки, чтобы избежать столкновения с препятствиями и продолжить свой полет. Присоединяйтесь к этой крутой игре и помогите крылатой птице с пулеметом улететь как можно дальше!

Здесь расположена онлайн игра Флэппи Стрелок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Gunner.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры