Игра Флаппи Шутер

Флаппи Шутер - это увлекательная игра, сочетающая элементы классических игр "Флаппи Берд", "Шарики", "Стрелялки" и игры в блоки. Вам нужно управлять порхающим стрелком, стреляющим в блоки перед ним и зарабатывать очки. Вам нужно уклоняться от блоков и собирать бонусы, чтобы увеличить свою огневую мощь. Снаряды вылетают автоматически, но вы можете управлять направлением полета персонажа, чтобы двигаться вверх и вниз. Попробуйте уменьшить число на блоке до нуля, чтобы создать промежуток, через который можно пролететь. Старайтесь стрелять в блоки, на которых есть звезда, чтобы получить дополнительные очки. В игре есть только один уровень и он бесконечный. Чем дальше вы летите, тем сложнее и сложнее становиться играть, поэтому не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте играть, чтобы установить новый рекорд.

Как играть?

Играйте и попытайтесь удержать свою пушку в полете, стреляя в блоки, летящие на вас в виде стены. Каждый блок требует разного количества попаданий, прежде чем он сломается и рухнет, поэтому постарайтесь разрушить хотя бы один блок, чтобы вы могли пройти через брешь, продолжая при этом держать пушку в полете. Синяя стрелка в круге заставляет вас стрелять быстрее, а оранжевый шарик в круге делает ваш выстрел более мощным. Если летающий стрелок столкнется со стеной или край экрана, игра закончится. Но если нижняя часть вашего персонажа касается верхней части квадрата, игра продолжится. Стратегия, которая может облегчить игру, состоит в том, чтобы прислонить своего персонажа к стене, когда вы проходите через нее, чтобы иметь много выстрелов вперед на одном уровне. Также не забывайте о прокачке скорости и силы выстрелов в меню, перед началом каждой игры. Чем больше оков вы соберете, тем больше сможете купить улучшений. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Shooter.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры