Игра Флаппи: Давка Птиц

Добро пожаловать в захватывающий мир игры "Флаппи: Давка Птиц"! В этой уникальной аркадной игре, созданной по мотивам популярной игры "Flappy Bird", вы станете последней надеждой в битве против непокорных птиц, стремящихся проникнуть сквозь ваши трубы. Ваша задача - использовать свои навыки и реакцию, чтобы уничтожить птиц, не давая им пролететь мимо вашей обороны. Вооружившись трубами, вы будете нажимать на экран, чтобы закрыть трубы и раздавить пролетающих птиц. Но будьте осторожны, птицы будут становиться все быстрее и умнее, пытаясь преодолеть вашу защиту. Чтобы повысить свои шансы на победу, вы сможете использовать ваши накопленные очки для покупки обновлений. Улучшите свою резервную стену и приобретите бонусы, которые помогут вам справиться с наступающими птицами. Комбинируйте различные типы усиления и активируйте мощные атаки, чтобы сокрушить противников. Птицы будут испытывать вашу силу и выдержку. Они будут лететь с различными скоростями и поведением, иногда пытаясь отклониться от вашего контроля. Ваше мастерство будет определять, сможете ли вы раздавить их или они смогут обойти вашу оборону.

Как играть?

Приготовьтесь к началу игры и постарайтесь продержать оборону так долго, как только сможете. Жмите на экран и управляйте трубами, чтобы они давили всех птиц и не позволяли ни одной из них, проникнуть дальше. Каждая раздавленная или уничтоженная птица принесет вам очки. Ваше искусство убивать несколько птиц одновременно будет вознаграждаться дополнительными баллами. Накопленные бонусы позволят вам применять силовые атаки, чтобы усилить вашу оборону и нанести сокрушительный удар противникам. Вы сможете улучшать свою стену, делая ее более прочной. Перейдите от кирпичной стены к стальной, а затем к усиленному золоту, чтобы повысить ее стойкость. Разместите различные бонусы на вашей стене, включая пружины, шипы. Играйте как можно дольше и установите свой личный, самый огромный рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи: Давка Птиц, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flapping Crush.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры