Игра Флаппи Марио 2

Игра "Флаппи Марио 2" это смесь дух известных игр, Марио и Флаппи Берд, вот только вместо птицы будет наш любимый друг Супер Марио. Он так сильно любит бегать и прыгать, а еще больше любит приключения в которых нужно посещать новые местности и избегать препятствия. В этой игре вы будете помогать Марио лететь по узкому проходу между зелеными трубами и главная ваша цель пролететь как можно дальше и установить наибольший рекорд. Марио не может касаться зеленых труб, таковы правила игры. Он должен просто парить в воздухе, не опуская сильно вниз и не поднимаясь высоко вверх.

Как играть?

Играйте и помогите Марио порхать как птичка, кликая мышкой по игровому экрану. Каждое нажатие помогает Марио подниматься вверх, чем больше кликов, тем он выше. Если не не нажимаете по экрану, наш герой быстро упадет вниз и игра окончится. Играйте снова и снова раз за разом, чтобы установить самый большой рекорд. Каждая пройденная труба прибавляет вам одно очко и чем больше очков, тем выше рекорд. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Марио 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Марио
3.8441558441558 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fleppy Mario 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры