Игра Максимальный Бег Марио

Игра "Максимальный Бег Марио" станет настоящим подарком для фанатов данной игровой эпопеи. Игры с водопроводчиком Марио уже давным-давно стали классикой. Все поклонники Марио прекрасно помнят, как в игру можно было сыграть только на игровой консоли. Зато в наше время компьютерных технологий нам с вами открыт мир онлайн игр, где можно отыскать игру на любой вкус. Теперь Марио предстал перед нами и в режиме онлайн.

Как играть?

В игре "Максимальный Бег Марио", вы будете убегать от огромного монстра в виде чёрного шара с острыми зубами. Перед тем, как начать игру, вам нужно настроиться на крутую погоню. Злобный шар будет мчаться вслед за Марио, но наш герой не готов сдаться просто так. Марио будет убегать от враг изо всех сил, и планирует придумать, как уничтожить злодея. Бегите вперёд разбивая ящики со знаком вопроса. Там может прятаться гриб, который увеличит вашего героя. Впереди вас ждут захватывающие приключения вместе с самым легендарным игровым персонажем. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Максимальный Бег Марио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Марио
4.0816785312851 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2669)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - сделать выбор
  • - бежать / прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Mario Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2669 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры