Игра Супер Марио Брос

Добро пожаловать во вселенную Марио. Игра "Супер Марио Брос" является абсолютным аналогом легендарной одноименной игры времен консолей Денди. именно сейчас вы сможете погрузиться в атмосферу полной ностальгии. Правда там вас ждёт сюрприз. Помимо глотка детства, вы сможете выбрать другой мод и вам будут доступны все карты и уровни "Супер Марио Брос". Но и это ещё не всё. В меню "Editor", вы сможете создать свою собственную карту и играть на ней. А теперь давайте вернёмся к игре.

Как играть?

В "Super Mario Bros" с первого же уровня, вы окажетесь в стране грибов. Там вас ждёт не самый тёплый приём. Вокруг будут бродить злобные грибы Гумба и черепахи Купы. Убить Гумбу можно просто прыгнув ему на голову. А вот, что касается Купы, то тут немного посложнее. Если прыгнут ей на голову, то она спрячется в свой панцирь. Если прыгнуть на панцирь, то Купа будет ездить пока не свалиться в пропасть. Её можно использовать против врагов, но стоит делать это осторожно и избегать столкновений с Марио. На следующих уровнях вас будут ждать новые враги: летающие черепахи Купа Паратрупа, жуки с шипованным панцирем Спайни, пушки с летающими ядрами, рыбки и чудики на облачках Лакиту.

В конце каждого блока уровней вас будет встречать страшный и ужасный Боузер. Боузер - это огромный мутант, наполовину черепаха и наполовину дракон. Он всё время похищает принцессу Пич, а Марио приходит на выручку красавице. Вы сможете справиться с любым врагом с помощью некоторых приятных бонусов. Красный гриб поможет вам вырасти и увеличится в размерах. Это поможет разбивать кирпичные блоки и добывать монеты. Огненный цветок вооружит Марио огненными пулями, которыми можно убить врагов. Такой бонус, как звёздочка встречается редко. Зато он дарит Марио неуязвимость и силу убивать врагов. Её действие длиться лишь несколько секунд. А теперь вперёд за приключениями! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Супер Марио Брос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Марио
4.1519858843067 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28904)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка (правая кнопка) - пауза
  • Клавиши стрелок / WASD - двигаться
  • Клавиша "Пробел" - прыгать
  • Клавиша Ctrl - бежать
  • Клавиша Shift - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Mario Bros.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 28904 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры