Игра Флеппи Плейн

Добро пожаловать в игру Флеппи Плейн! Вы взяли на себя роль маленького мальчика по имени Джек, который построил свой первый самолет. Ваша задача - управлять самолетом и пройти все уровни, избегая препятствий. На пути вашего полета будут возникать различные препятствия, такие трубы из известной игры "Флеппи Берд", вот только вместо птички нужно управлять самолетом. Ваше задание - не столкнуться с трубами и продолжать полет. Если вы столкнулись с препятствием, игра закончится и вам придется начать заново.

Как играть?

Для управления самолетом вам нужно щелкать по экрану мышкой. Каждый раз, когда вы щелкаете, самолет будет подниматься вверх. Если вы не щелкаете, самолет будет падать вниз. Ваша задача - удерживать самолет на определенной высоте и проходить через проходы между препятствиями. Помните, что вы можете набрать очки, пролетая мимо труб, которые будут появляться на пути вашего полета. Чем дольше вы продержитесь и чем больше труб вы пролетите, тем больше очков вы наберете. С каждой секундой игры ваша скорость увеличивается. Играйте и попробуйте набрать максимальный счет.

Здесь расположена онлайн игра Флеппи Плейн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Plane.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры