Игры Флаппи Берд 3Д

Флаппи Берд 3Д - это захватывающая версия классической игры, которая переносит ее в третье измерение, а именно в режим графики 3Д. Правила игры почти не изменились: вам нужно нажимать на экран, чтобы птица хлопала крыльями, и направлять ее по трубам, которые попадаются вам на пути. Оригинальная часть этой игры смогла завоевать сердца миллионов игроков по всему миру. Главный герой игры - маленькая желтая птичка, которую нужно провести через многочисленные трубы, избегая столкновения с ними. Игра характеризуется простым геймплеем и сложным уровнем сложности, который заставит игрока пройти уровень по несколько раз.

Игрок управляет птичкой, нажимая на экран, чтобы птичка поднималась в воздух и летела вперед. Именно нажатия на экран и позволяют птичке взмахивать крыльями и продолжать свой полет. Однако, если вы перестанете нажимать на экран, птичка начнет быстро падать вниз. Вам нужно сделать все возможное, чтобы избежать столкновения с трубами, иначе игра закончится, и вам придется начать все заново.

Флаппи Берд 3Д - это увлекательная и захватывающая игра, которая не оставит вас равнодушным. Если вы любите оригинальную игру, вы наверняка полюбите и эту трехмерную версию!

Как играть?

Играть в Флаппи Берд 3Д так же сложно, как и в оригинальной версии, но есть немного другой вид, который может сделать игру немного более свежей и удобной. Следует играть осторожно и не ударять птицу об стороны, иначе вам придется вернуться к началу игры. Избегайте препятствий, маневрируйте между трубами и продвигайтесь вперед, чтобы поставить свой личный рекорд.

Так что, если вы ищете захватывающую, увлекательную и простую игру, которая сможет победить скуку, Flappy Bird 3D - это именно то, что вам нужно!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Берд 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.3225806451613 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Bird 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры