Игра Флаппи Берд Мультиплеер

Флаппи Берд Мультиплеер - это захватывающая игра, которая представляет собой многопользовательскую версию оригинальной игры Флаппи Берд. Она бесплатна и позволяет игрокам соревноваться друг с другом, чтобы пройти как можно дальше, сохраняя при этом оригинальный дизайн игры. Игроки должны помочь своей птичке пролететь через серию труб, избегая столкновения с ними, и постоянно улучшать свой рекорд.

Эта игра является одной из самых сложных и безумных игр всех времен, и в многопользовательской версии она стала еще более интересной и захватывающей. Вам предстоит пройти через множество труб и увернуться от каждой из них, пока не проиграете. Другие игроки из разных стран и городов будут пытаться делать тоже самое. По сути, все игроки играют на одной карте, но начинают свой полет в разное время, а летят вместе. Кто то ударяется о трубы и падает, кто то умирает внизу, вверху, а кто то летит дальше.

Как играть?

Если вы готовы к вызову и хотите попробовать себя в этой увлекательной игре, присоединяйтесь к многопользовательской версии Флаппи Берд и попытайтесь установить новый рекорд! Начинайте игру в любое время и просто летите, выполняя правильные и точный нажатия по экрану. Не стоит смотреть на других игроков, у них своя игра и свой полет. Следите за своей птичкой и пробуйте пролететь дальше за основную массу людей, чтобы тать лучшим игроком в онлайн мире Флаппи Берд!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Берд Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.0082644628099 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Bird Multiplayer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры