Игра Флаппи: Неистовое Рождество

Флаппи: Неистовое Рождество - представляет собой праздничную игру, вдохновленную Flappy Bird. В ней вы играете за Санту, его сани и северного оленя, и ваша задача помочь им преодолеть невероятные препятствия. В игре вам предстоит нажимать на экран или кнопку мыши, чтобы контролировать высоту Санты. Вам нужно избегать красных и желтых блоков и собирать подарки.

В игре также есть подарки, которые вам нужно собирать. Вся игра состоит из 10 уровней. На каждом уровне, кроме последнего, есть 20 подарков. Вам нужно добраться до финиша с 20 подарками в санях, чтобы считать уровень пройденным. Будьте осторожны, чтобы не потерять подарки при столкновении с блоком или резком изменении высоты. Некоторые блоки могут появляться в верхней или нижней части экрана в определенное время. Используйте мышь, чтобы оставаться в нужной части экрана в зависимости от расположения блоков. Вам также придется резко изменять высоту Санты, и для этого важно правильно контролировать нажатие мыши. Постарайтесь разработать свою методику движения, чтобы сохранять сани на одном уровне и избегать столкновений с блоками. Помните, что олени и сани Санты занимают большую часть экрана, поэтому короткие повторные нажатия могут помочь вам сохранить стабильность и избежать столкновений.

Как играть?

Чтобы начать игру, нажмите кнопку выбора уровня. Вы также можете поставить игру на паузу, используя кнопку в левом верхнем углу. Управляйте санями нажимая кнопку мыши, чтобы поднять сани Санты. Если хотите, чтобы сани опускались вниз, просто ждите и не нажимайте никаких кнопок. Избегайте желтых и красных ящиков, которые могут быть препятствием на вашем пути. В начале уровня вам дается 5 жизней, которые дают возможность сделать до 10 ти столкновений. Если вы потрати все жизни, игра будет закончена, а уровень придеться начинать сначала.

Здесь расположена онлайн игра Флаппи: Неистовое Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Furious Christmas.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры