Игра Птичий Квест: Приключение Флаппи

Птичий Квест: Приключение Флаппи - это захватывающая игра, которая позволяет вам сыграть в роли маленькой птички, которая ищет своего места в мире. Ваша задача - помочь этой птичке пройти через множество уровней, уклоняясь от препятствий и монстров, и собирая монеты, звезды и бриллианты, чтобы набрать больше очков. Игра предлагает нам два основных режима игры, аркадный и классический. В аркадном режиме вас ждет 10 уровней, которые вы будете проходить один за другим, как словно это режим на прохождение. В классическом режиме вы просто летите по бесконечному тоннелю из труб, как и в оригинальной игре "флаппи берд". На каждом уровне вам придется уклоняться от различных препятствий, таких как стены, трубы, камни, ловушки и многие другие. Также на вашем пути будут встречаться монстры, которые будут пытаться вас съесть. Но не стоит бояться, потому что у вас есть мощные способности, которые помогут вам преодолеть все препятствия.

Как играть?

Присоединяйтесь к этой захватывающей игре и помогите маленькой птичке преодолеть все трудности на пути к своей мечте! Жмите мышкой в любом месте игрового экрана и ваша птичка будет взмахивать крыльями и порхать. Старайтесь удерживать полет птички на одном уровне, чтобы научится проходить мимо всех препятствий и оставаться целыми и невредимыми. По пути вы сможете собирать монеты, звезды и бриллианты, чтобы набирать очки и покупать новых легендарных птиц. Каждая птица стоит определенную сумму денег, так что начинайте копить прямо сейчас. Просто играйте в любом режиме и собирайте деньги, чтобы дойти до самой последней и самой крутой птички по имени флоппи!

Здесь расположена онлайн игра Птичий Квест: Приключение Флаппи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bird Quest: Adventure Flappy.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры