Игра Флаппи Берд: Невозможный Режим

Игра Флаппи Берд уже давно стала классикой в мире онлайн игр. Но что, если я скажу вам, что есть еще один режим игры, который может сделать игру еще более сложной? Этот режим называется "Невозможный Режим".

В этом режиме игры вам придется приложить еще больше усилий, чтобы провести свою птичку хотя бы через несколько труб. При запуске "Невозможного Режима" вы заметите, что фон стал красным , а птичка стала двигаться еще быстрее. Препятствия также изменились и стали более сложными. Теперь вам придется проходить сквозь множество узких проходов, и каждое препятствие стало еще более трудным для преодоления.

Как играть?

Для начала попробуйте поиграть в обычный режим, а затем приступайте к невозможному. Как и в обычном режиме игры, ваша цель - пролететь как можно дальше и набрать максимальное количество очков. Но будьте готовы к тому, что в "Невозможном Режиме" это гораздо труднее, чем кажется. Большинство игроков не смогут продержаться более нескольких секунд. Нажимайте мышкой по экрану в несколько раз быстрее, чем в обычном, это даст возможность хоть как то поддерживать вашу птицу в полете. Давайте проверим свои возможности!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Берд: Невозможный Режим, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
2.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Bird: Impossible Mode.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры